Два новых трека от Дрейка попали в сеть

Дрейк (Drake) активно готовится в выпуску четвертого студийника «Views From The 6», и судя по всему, пластинка уже вышла на финишную прямую – рэпер еще не объявил официальную дату релиза, но отметил, что она увидит мир в следующем месяце при поддержке лейблов VO Sound, BBK и Cash Money Records.

Исполнитель уже успел ранее презентовать ведущий сингл из альбома под названием «Summer Sixteen», и он был принят крайне душевно и критиками, и поклонниками артиста. Однако, музыкальный мир с нетерпением ждет премьеры, ведь последние композиции музыканта собирали многомиллионные просмотры в сети и получали только самые позитивные комментарии – доказательством тому является лидерская позиция трека канадца и Рианны (Rihanna) «Work» в рейтинговом чарте Billboard Hot 100 уже шестую неделю подряд.

 

 

А пока этот хит фаны «заслушивают» до дыр, в сеть попали две новых песни Дрейка – «Сontrolla», записанная при участии Popcaan, и «These Days», являющая собой кавер на трек Джексона Брауна (Jackson Browne).

Как произошла утечка – пока неизвестно, да и сам музыкант никак не прокомментировал опубликованные новинки, но композиции со вчерашнего дня активно «кочуют» по сети и уже успели вызвать восторженные отзывы поклонников творчества канадца. Предполагается, что они станут частью трек-листа грядущего сольника «Views From The 6».

Слушаем!

 

Автор текста: Ирена Винцюк

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее