Джамала представила новое видео на трек “I Believe in U”

Впервые услышав композицию Джамалы “I Believe in U” на её большом одноимённом концерте в киевском Дворце Спорта, а затем и в финале конкурса Евровидение-2017, где исполнительница лишний раз продемонстрировала миру невероятную выдержку и профессионализм, несмотря на неожиданно выпавший на её выступление “перформанс” от одного из зрителей, мы уже успели заучить её наизусть, дабы суметь воодушевить себя на очередные свершения в любом месте и в любое время.

Сегодня же мы получили великолепную визуализацию трека, снятую командой талантливого украинского режиссёра Игоря Стеколенко в разных уголках Португалии. 

“Есть выражение “у каждого свой крест”, а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой “проносит” её через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Без веры жить невозможно!” – делится Джамала на своей странице в Facebook идеей, заложенной в новое видео.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее