Джамала выпустила сборник лучших песен за десять лет творческой карьеры – “10”

Сегодня украинская соул-поп исполнительница Джамала представила сборник из 22 лучших треков, собранных со студийных альбомов, выпущенных за десятилетнюю творческую карьеру: “Крила”, “Подих”, "Thank You, All or Nothing" и "For Every Heart", а также синглы "1944", "Solo", “Злива” и “Заманили”. Релиз получил название “10” и уже доступен для скачивания на всех мировых стриминговых сервисах. 

“Сборник “10” – это моя история за последние десять лет. Каждая песня на этой пластинке – это моя маленькая история о радости, любви или драме, которые я переживала. Для меня важна каждая из них. Из них состоит моя вселенная, складывается пазл моей жизни. Очень хочу, чтобы частички тепла, честности, открытости попали в сердца моих слушателей,” – делится Джамала в пресс-релизе.

Виниловая версия сборника, запланированная к выходу на конец осени, будет содержать 10 композиций, как абсолютную квинтэссенцию каждого года, проведённого в студии и на сцене.

Национальный тур в поддержку релиза охватит 12 городов Украины и завершится  6 декабря масштабным концертом в Одессе.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее