Джорджиа Мэй Джаггер для Mulberry

Mulberry уже второй год подряд приглашает к сотрудничеству известных моделей,  - похоже, такие творческие симбиозы явно на пользу и тем, и другим.

 Если в 2014 году мы наслаждались коллаборацией британцев с Карой Делевинь (Cara Delevingne), и их лимитированным выпуском сумочек, состоящих из девяти моделей, то уже этой осенью Mulberry позвали к себе Джорджию Мэй Джаггер (Georgia May Jagger).

Эта молодая, дерзкая, но уже очень успешная модель разработала с британским брендом коллекцию кожанных изделий, отойдя немного от аксессуаров в виде сумок, а сделав акцент на верхней одежде в байкерском стиле.

Джорджиа презентовала лукбук, наполненный эффектными косухами с огромными принтами животных, разноцветными подкладками, выбитыми надписями на спине, а вот сумка в коллекции всего одна – это небольшая кросс – боди. Так же в лукбуке будут горячо любимые Джорджией шелковые шарфы разных цветов и размеров.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее