"Джуди": Рене Зеллвегер пытается побороть депрессию в трейлере бойопика о Джуди Гарленд

Опубликован трейлер фильма "Джуди" — кинобиографии, в которой Рене Зеллвегер играет икону американского кино, актрису, певицу, мать Лайзы Миннелли — Джуди Гарленд. Режиссером картины стал британский театральный постановщик Руперт Гулд. 

Выглядит все это пока что похожим на очередной байопик, созданный для того, чтобы его главная звезда как минимум получила кучу номинаций в сезон наград. В Голливуде любят такую практику. Фильм же при этом может быть совершенно проходным. 

Известно, что Гарленд сильно пострадала от жесткой студийной работы в детстве. Актриса сыграла в знаменитом фильме "Волшебник страны Оз" 1939 года, зарабатывала для Metro-Goldwyn-Mayer много денег, но при этом мучилась от алкогольной и наркотической зависимостей. В общем, Голливуд сильно испортил ей жизнь. В итоге артистка была вынуждена переехать работать в Лондон, где и умерла от передозировки барбитуратами в возрасте 47 лет.   

Получилось ли у ребят сделать острую и честную картину о Гарленд, сказать пока сложно. Премьера назначена на 27 сентября 2019-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее