"Единственный живой парень в Нью-Йорке": Пирс Броснан и Кэйт Бекинсэйл в запутанной истории любви

А еще Джефф Бриджес, Синтия Никсон, Кирси Клемонс и в главной роли - актер из сериалов "Война и мир" и "Хор" Каллум Тернер. "Единственный живой парень в Нью-Йорке" - фильм ансамблевый, но в центре здесь слегка вывернутая наизнанку романтическая история. Режиссер ромкома "500 дней лета" и трагикомедии "Одаренная" - Марк Уэбб собаку съел на таких. 

 

The_Only_Living_Boy_in_New_York/Kate-Beckinsale

 

В его новой картине будет рассказана история Томаса Уэбба - молодого человека из Нью-Йорка, случайно узнающего, что его отец (Пирс Броснан) изменяет своей жене и матери Томаса (Синтия Никсон) с некой таинственной Джоанной. Последняя - из тех роковых женщин с шаткими моральными принципами, перед которыми мужчине трудно устоять. Томас не исключение. Джефф Бриджес играет умудренного жизнью наставника, Кирси Клемонс, - кажется, влюбленную в Томаса подругу. Сценарий написал Аллан Лоб, известный по слезливой научной фантастике "Космос между нами" и драме про картежников-грабителей "Двадцать одно".

Фильмы Марка Уэбба местами излишне приторны, но таков жанр, в котором он трудится. И потом при  всей своей мелодраматичности, они увлекательны. "Единственный живой парень в Нью-Йорке" планируется к выходу в широкий прокат в середине августа. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее