Editors вернулись с новым видео на трек “Upside Down”

Бирмингемские инди-рокеры и альтернативщики Editors вернулись с новым видео на трек “Upside Down”. Композиция является частью супер-пластинки “Black Gold”, собранной из ярчайших хитов группы со всех шести студийных альбомов, выпущенных на текущий момент.

Режиссёром видео стал бессменный коллаборатор ребят Рахи Резвани (Rahi Rezvani), без которого их уже также сложно представить, как U2 и Depeche Mode без легендарного Антона Корбейна (Anton Corbijn).

Трек входит в тройку новых релизов "Black Gold”, "Upside Down" и “Frankenstein" пополнивших коллекцию “The Best of Editors”. О которой Том Смит (Tom Smith) говорит: “То, что мы всё ещё занимаемся всем этим – огромный повод для гордости. Сегодня нечто продолжительно кажется не столь привлекательным, но не в нашем случае. Мы меняемся, и новые треки показывают, насколько мы изголодались. Мы всегда ощущали себя немного аутсайдерами, но хотели писать песни, которые были бы близки многим и резонировали со всей глубиной их эмоциональности. Может показаться претенциозным, но есть люди, для которых наша группа значит многое. И это как раз то, чего я хотел всю жизнь.”

Мы услышим всё это вживую уже через 2 месяца, 1 апреля, во время первого выступления Editors в Киеве.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее