Экс-участник проекта VIU VIU MAKSIMDISNEY представил дебютный сольный трек “МАНЕКЕН”

Стартовав сольную карьеру MAKSIMDISNEY – экс-участник проекта VIU VIU вернулся с премьерой дебютного трека “МАНЕКЕН” и планами на выход первого ЕР уже до конца этого года при поддержке международных лейблов Warner Music и MoneyGun Family. 

Новая композиция возвращает исполнителя из неоново-кислотного дэнс-хайпа к истокам лирического рэпа и хип-хопа, вытягивая на поверхность его личные переживания. Премьера сопровождается видео снятым MoneyGun production во главе с режиссёром Дэнчиком Бочанцевым – текущим фронтменом VIU VIU.

“Я уже устал отбиваться от вопросов, “как, зачем и почему” я решил заняться сольной карьерой, строя самые нелепые догадки. Мы все разные. И я говорю не о нас с Самантой, а о людях вообще. Нет двух одинаковых. Но когда вы создаёте что-то вместе, вы начинаете искать компромиссы. Я понял, что меня начинает засасывать весь этот хайп. И в нём нет ничего дурного, качает он будь здоров. Просто, мне захотелось вернуться в рэп формацию. Расти в своём изначальном направлении. А с ребятами у меня всё отлично – Сэм для меня всё та же муза, а Дэнчик, как видите, снимает офигенные видео,” – поделился MAKSIMDISNEY причинами старта сольной карьеры.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее