Эксклюзив: первая фотосессия Кейт Мосс

Кейт Мосс (Kate Moss) – одна из самых высокооплачиваемых моделей, которая смогла разрушить стереотипы и сделать маленький рост своим козырем. На днях в Сеть попали кадры с самой первой фотосессии Мосс, на которых 14-летняя модель выглядит настоящим ангелом.

 

 

Тогда, в 1988-м году еще никто не знал, что внешность этой юной модели станет символом 90-х и вдохновит миллионы девушек во всем мире пойти в модельный бизнес. Первые фотографии будущей супер-модели сделал Оуэн Скабьена. Как говорит сам фотограф, тогда он просил модель показать ему скучающий вид, будто она ждет автобус на остановке, после чего сказал, что модель может подурачиться и делать все, что придет ей в голову. Кейт не заставила себя долго упрашивать и начала прыгать, весело улыбаться и танцевать.

 

 

Работать с Кейт Мосс (Kate Moss) Оуэну очень понравилось. Фотограф подчеркнул, что очень редко ему встречаются такие модели, которые знают, как вести себя в кадре. Также он отметил естественность модели и, конечно, ее невероятную красоту. Предлагаем и вам оценить первые фотопробы Кейт Мосс (Kate Moss).

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее