Элайджа Вуд и Эмма Робертс в новой короткометражке Prada

К новогодним праздникам итальянский модный дом Prada решил вспомнить историю про незадачливого почтальона “The Postman Dreams”, начатую ими с пяти короткометражных фильмов в 2015 году. На этот раз в роли горе-курьера местного почтового отделения выступил голливудский актёр Элайджа Вуд (Elijah Wood), известный нам по персонажу Фродо Бэггинса в экранизации “Властелина колец”, детективу “Убийство в Оксфорде”, “Романтикам”, “Зажигая звёзды” и сериалу “Холистическое детективное агентство Дирка Джентли”.

На сегодняшний день на сайте бренда появилось два новых видео и ещё пять историй скрыто изображениями новогодних открыток. В первой мини-картине “The Bogey” персонаж Вуда пытается доставить сумку Эмме Робертс (Emma Roberts), стоящей в одиночестве на придорожной пустынной парковке, с видом на голливудские холмы, а во втором – "The Troublemaker", всячески старается догнать молодую художницу Сашу Фролову, чтобы вручить ей ценный подарок. В обоих видео ещё одним персонажем является знаковая сумка марки Galleria.

Как и ранее режиссёром историй стала американский фотограф Отем де Уайлд (Autumn de Wilde), в портфолио которой значатся работы для The White Stripes, Beck, Spoon и Arcade Fire.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее