"Фабельманы": Дэвид Линч сыграет в автобиографическом фильме Стивена Спилберга

Два легендарных режиссера, доселе существовавших в совершенно разных киновселенных, встретятся на съемочной площадке фильма "Фабельманы" — полуавтобиографического проекта Стивена Спилберга, действие которого будет во многом отображать детство режиссера, проведенное им в пригороде Финикса, штат Аризона.     

В центре сюжета картины находится мальчик по имени Сэмми Фабельман и его сестра Анна. Дети растут в окружении мамы (Мишель Уильямс), папы (Пол Дано), дяди (Сет Роген) и множества других персонажей, роли которых пока держатся в тайне. Неизвестно также и кого сыграет Дэвид Линч. 

Великий сюрреалист от кино не раз появлялся перед камерой. Он играл в собственном сериале "Твин Пикс" и в фильме "Твин Пикс: Огонь, иди со мной", также появился в запоминающемся эпизоде ситкома "Луи" и в фильме "Лаки", в котором свою последнюю роль сыграл Гарри Дин Стэнтон. 

Премьера фильма "Фабельманы" запланирована на 23 ноября 2022 года. 

 

The Fabelmans

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее