"Фантастические твари и где они обитают": проходит кастинг на роль Альбуса Дамблдора

Новая серия фильмов, вышедшая из-под сценарного пера Джоан Роулинг становится все больше похожа на спин-офф "Гарри Поттера". Ранее в трейлерах мелькали имена Альбуса Дамблдора и темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. Потом стало известно, что в фильмах появится Грин-де-Вальд, а сейчас режиссер Дэвид Йейтс подтвердил, что и молодой Дамблдор тоже получит физическое присутствие в картинах.

 

 

Решение выглядит более чем логичным: Альбус Дамблдор во времена приключений магического зоолога Ньюта Скамандера возглавлял кафедру Трансфигурации в Хогвартсе, а Геллерт Грин-де-Вальд собирал свою темную армию. Об их отношениях известно из книг (эпическая битва, в которой Дамблдор одержал победу) и от самой Роулинг (намек на романтические отношения). Фигуры они в волшебном мире слишком заметные, чтобы их можно было проигнорировать. 

Недавно совершенно неожиданно появилась новость, что в первом фильме появится Джонни Депп (и во втором тоже). Роль актера держится в секрете, но фанаты уже начали выстраивать теории, что Депп, как раз и сыграет Геллерта Грин-де-Вальда. Узнаем мы это не раньше 17 ноября, когда фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в украинский прокат. Кастинг на роль молодого Альбуса Дамблдора идет полным ходом.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее