Father John Misty представил новый трек “Pure Comedy” и видео на него

Американский музыкант, исполнитель, гитарист и ударник в одном лице – Джошуа Майкл Тиллман (Joshua Michael Tillman), известный музыкальной общественности под сценическим псевдонимом Father John Misty, представил вниманию публики новый трек “Pure Comedy” и видео на него, вдохновлённое последними событиями на политической арене в США, а также основными социальными проблемами современного общества.

Традиционно Джошуа не стесняется открыто выражать свои мысли, взывая: “Комедия, сейчас – это то, что я называю “чистой комедией”. Просто ожидая той части, в которой они начинают верить, что являются центром вселенной и некто всемогущий наполняет их шоу ужасов неким смыслом.”

Официальных новостей по поводу готовящегося к выходу лонгплея пока не поступало, однако, в некоторых источниках проскакивает дата 31 марта этого года и это, стоит отметить, весьма похоже на правду.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее