FKA twigs опубликовала тизер своей коллаборации с Nike

28-летняя Талия Дебретт Барнетт (Tahliah Debrett Barnett), известная на музыкальном, танцевальном, перформативном и кинематографическом Олимпах под сценическим псевдонимом FKA twigs, опубликовала на своей странице в Instagram мистический тизер, анонсирующий её коллаборацию с ведущим мировым спортивным брендом Nike, то и дело, предлагающим своим поклонникам новые поводы для обсуждения и капсульные коллекции для вожделения.

10-секундное видео, снятое с танцорами в виде скульптур, размещённых на скалах, трансформирующихся в такт саундтреку, служит визуальным подтверждение грядущего сотрудничества. К слову о саундтреке – похоже, на то, что Талия, давно не баловавшая своих поклонников новой музыкой, всё же станет не только дизайнером будущей коллекции, но и автором её официального музыкального оформления.

Остаётся лишь запастись терпением и дождаться официальных заявлений с предоставлением подробностей о творческом союзе хотя бы от одной из сторон.

 

 

can you feel everything? do you believe in more?

A video posted by FKA twigs (@fkatwigs) on  

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее