Foxygen представили новый трек “Face The Facts”

Американский инди-рок дуэт в лице Сэма Франса (Sam France) и Джонатана Радо (Jonathan Rado), организовавших группу ещё в старших класса и успевших выпустить к этому моменту 5 студийных альбомов, готовят к релизу на 26 апреля новую пластинку “Seeing Other People”. 

Раскрывая звучание альбома, который ребята записывали полностью сами на студии Sonora Recorders в Калифорнии, представлен трек “Face The Facts”. 

“Прощайте вечные вечеринки и наркотики. Прощай юность, прощай тело модели с показов Saint Laurent. Прощайте бесконечные туры. Да-да, вы не ослышались, мы не собираемся колесить по миру какое-то время. Прощайте, я надеюсь, панические атаки. Прощай самобичевание за то, что не влажу в свои любимые кожаные штаны. Просто забить на всё! Я помню цитату Радо в одном из интервью несколько лет назад, о том что мы живём во время рок-н-ролльных клише. Поэтому мы посвятили новый альбом этому. Совсем другое кино. И я не знаю, что будет дальше. Но маленькая прелюдия уже в новой пластинке”, – рассказывает Сэм о наполнении альбома “Seeing Other People”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее