Foxygen представили новый трек “Work”

Американский инди-поп-рок дуэт Foxygen в составе вокалиста Сэма Франса (Sam France) и мультиинструменталиста Джонатана Радо (Jonathan Rado) представила новый трек “Work”.

Композиция станет частью нового, пятого по счёту, студийного альбома ребят, получившего интригующее название “Seeing Other People” и запланированного к выходу на 23 апреля этого года.

“Всё, что я делаю – перформативно. Я ненатурален, я не ощущаю реальных эмоций. Я робот, робот рока. И я не раскрываю своего истинного присутствия, пока за него не будет назначено высокой цены”, – делится Сэм в одном из своих интервью по поводу новой пластинки.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

13.06.2024
Грузія поступово займає своє місце серед пострадянських республік підпорядкованих РФ. Протести, які періодично спалахували в країні у зв'язку із проросійським законом про іноагентів так і не стали чим...
Далее
06.06.2024
З кінця нульових та до середини десятих років цього сторіччя ім'я Саймона Ковелла не сходило з газетних шпальт. Все через телевізійні шоу, які він придумав (The X Factor, Britain's Got Talent) та в як...
Далее