Frank Ocean выпустил визуальный альбом “Endless"

Пока гиперактивные представители фан-клуба новоорлеанского R&B, поп и хип-хоп исполнителя Кристофера Бро (Christopher Breaux), известного на музыкальной арене под псевдонимом Фрэнк Оушен (Frank Ocean) негодовали переносом даты выхода, обещанного ранее студийного альбома “Boys don’t Cry” и собирали средства на Kickstarter на собственную запись от имени исполнителя, Кристофер, как всегда, работал будучи выше всей этой непонятной “возни”, точно понимая куда и с каким багажом он идёт.

Сегодня в Apple Music был выложен визуальный альбом-сюрприз “Endless”, визаулизацией которого стала недавняя прямая трансляция с камер, установленных в столярной мастерской, где Frank Ocean работал под аккомпанемент инструментальной музыки. 

В создании альбома “Endless” приняли участие London Contemporary Orchestra, дарк-дример Джеймс Блейк (James Blake), гитарист Radiohead Джонни Гринвуд (Jonny Greenwood), филадельфийская исполнительница Джазмин Салливан (Jazmine Sullivan), венесуэльский саунд-продюсер Arca и британский электронщик Sampha. 

В сопровождении к релизу также идет уточнение, что это не последняя новость от Frank Ocean на этой неделе. Можно было бы скрестить пальцы и надеяться, что речь идёт о выходе “Boys don’t Cry”, но нам пока и этих 45 минут прекрасной музыки вполне достаточно для усмирения внутренней потребности в новинках от любимых исполнителей.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее