French Montana и The Weeknd представили видео на совместный трек “A Lie”

Американский рэпер с марокканскими корнями Карим Харбуш (Karim Kharbouch), известный на музыкальной арене под сценическим псевдонимом French Montana, всячески промит свой новый, второй по счёту, студийный альбом “Jungle Rules”, вышедший 14 июля этого года. 

На этот раз “король коллабораций” вернулся с видео на трек “A Lie”, созданный совместно с The Weeknd. В работе, снятой Spiff TV и непосредственно French Montana, как всегда присутствуют тачки, девочки, меха, нарочитое сотрясение золотыми цепями и виды Нью-Йорка. Именно последние и заставляют досмотреть видео до конца, в попытках выхватить из нарезки максимальное количество любимых мест.

В клипе также мельком появляется A$AP Rocky, и гарлемский рэпер Max B, всё ещё мотающий срок в тюрьме Нью-Джерси, которого в 2009 году приговорили на 75 лет лишения свободы за убийство первой степени, ограбление и похищение.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее