GASPAR представил новый трек “Lost in Summer” и видео на него

Артур Гаспар – солист балета, участник нашумевшей группы Kazaky, после длительных международных гастролей в поддержку спектакля "The Great Gatsby", порадовал поклонников выпуском нового авторского сингла и видео клипа к нему. 

"Музыка как и танец стала частью моей жизни. Несмотря на паузы, я с огромным вдохновением создаю её."

“Lost In Summer” – это завораживающий вокал и Dream инструменты, которые проникают в самое сердце, и похоже, что навсегда. 

 

GASPAR "Lost in Summer"

GASPAR "Lost in Summer"

 

Песня о любви и сомнениях. Опьяненные от чувств, герои заблудились в лете, с мыслями о том,  что нужно что-то изменить и оставить в прошлом... Но жаркие лучи солнца,  словно грёзы , проникая в душу оставляют самые прекрасные воспоминания, которые не хочется забыть. 

Режиссером видео стал фешн-фотограф Максим Гетман, для которого клип стал дебютной работой. Актрисы: Ева Падуриан и Тамила Протсенко.

 

 

GASPAR "Lost in Summer"

GASPAR "Lost in Summer"

GASPAR "Lost in Summer"

GASPAR "Lost in Summer"

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее