Hercules & Love Affair представили новое видео на трек “Omnion”

Американские диско-боги Hercules & Love Affair во главе с бессменным лидером, диджеем Энди Батлером (Andy Butler) представили новое видео на трек “Omnion”, который станет титульным на одноимённом студийном альбоме, запланированным к выходу 1 сентября этого года. 

Композиция раскрывает череду коллабораций, заявленных в рамках грядущей пластинки, и создана совместно с неземной Шэрон Ван-Эттен (Sharon Van Etten). Как утверждает сам Энди: “Трек создан для предоставления экстренной помощи и ментального оздоровления”.

Режиссёрами видео стал фото-коллектив Crown & Owls, представивший богатую на контрасты и чистоту образов историю о самоидентификации, попытках каждого обозначить для себя нюансы гендерной принадлежности и сексуальности, через нелёгкий путь социального одиночества.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее