H&M х KENZO – новая креативная коллаборация

Масс маркет бренд H&M уже давно приучил своих поклонников к ярким творческим коллаборациям, результатом которых являются миллионные предзаказы в онлайн-магазине и толпы покупателей в бутиках сети по всему миру, занимающих очередь за вожделенными образами чуть ли не с вечера накануне официальной премьеры.
Креативной составляющей следующей коллекции, которая поступит в продажу традиционно 3 ноября, названа движущая сила парижского модного дома KENZO в лице Кэрол Лим (Carol Lim) и Умберто Леона (Humberto Leon), в корне изменивших представление о французском бренде благодаря нестандартным интерпретациям тематики streetwear в виде задорных, красочных толстовок с тиграми и прочими весьма успешными заигрываниями со столь популярной в последнее время стилистикой стритстайла.
Готовящаяся коллекция будет включать в себя мужскую и женскую линейки и аксессуары, подробности о которых пока держаться в секрете, дабы иметь возможность подогревать наш интерес постепенно, наращивая обороты перед запуском.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее