"Холмс и Ватсон": Уилл Феррел и Джон Си Райли в комедии про приключения двух знаменитых англичан

Опубликован трейлер фильма "Холмс и Ватсон" - новой комедии про приключения двух знаменитых англичан. Чисто внешне все это похоже на популярные ленты с Робертом Дауни младшим и Джудом Лоу, но жанр здесь выкручен до предела и своим юмором "Холмс и Ватсон" напоминает, скорее, трилогию "Голый пистолет" с Лесли Нильсеном. 

В главных ролях в фильме сыграли Уилл Феррел (Холмс) и Джон Си Райли (Ватсон), уже проверившие свою экранную совместимость в двух отличных комедиях: "Сводные братья", "Рики Бобби: Король дороги". Режиссером и сценаристом картины значится Итан Коэн (не из дуэта братьев Коэнов), который поставил комедию 2014 года "Крепись!", а еще написал "Солдаты неудачи" и "Люди в чёрном 3". 

Сюжет будет крутиться вокруг доктора Мориарти (Ральф Файнс) и королевы Виктории (Пэм Феррис). Первый задумал что-то недоброе против второй. Холмсу и Ватсону придется разгадывать планы гениального злодея. 

Истории, написанные Конан Дойлом продолжают быть крайне популярными. Они спокойно выдерживают проверку жанрами, форматами и современностью. Фильм "Холмс и Ватсон" выходит в прокат в конце декабря 2018-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее