Hundred Waters представили новое видео на трек “Firelight”

Американские инди-рокеры Hundred Waters, порадовавшие нас сперва своим новым студийным альбомом “Communicating”, а затем и неожиданным мини-диском “Currency”, вышедшим всего пару месяцев назад, вернулись с экранизацией на трек “Firelight”.

Режиссёром красивейшего, наполненного мерцающей магией видео стал молодой лосанджелесский иллюстратор Джеймс Идс (James R. Eads).

“Я был очень рад создать что-то волшебное и эфемерное. Первоначальная идея состояла в том, чтобы Николь, Зак и Трей генерировали свет, который в конечном итоге превратился бы в солнце. Однако, после того, как мы обсудили в чём именно заключается смысл и где само сердце трека, мы поняли, что свет должен вести нас сквозь него. После этого всё видео было создано полностью в виртуальной реальности при помощи программы Tilt Brush, которую Google разработали специально для работы с цветом и светом в трёхмерном пространстве, создавая изометрические скульптуры. После этого ещё месяц ушёл на создание мира, в котором “живёт” свет. И в финале всё было подогнано под VR, чтобы у зрителя была возможность следовать за светом в буквальном смысле этого слова,” – поделился Джеймс этапами разработки нового видео.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее