Инструкция по правильному мытью рук во время коронавируса от Foals в клипе на трек “Wash Off”

Каждый противостоит ситуации по-своему. Британские инди-рокеры и альтернативщики Foals не впадают в панику и предлагают пошаговую видеоинструкцию по правильному мытью рук во время эпидемии коронавируса в клипе на трек “Wash Off”.

Композиция является частью студийной двулогии “Everything Not Saved Will Be Lost”, второй том которой был выпущен 18 октября прошлого года.

Само видео состоит из зацикленного ролика, в котором показаны все этапы столь необходимой в текущих условиях личной гигиены: намочить руки, нанести на них бактерицидное моющее средство, тщательно растирать с обоих сторон ладоней и под ногтями в течение 20 секунд, смыть тёплой водой, насухо вытереть одноразовым полотенцем и им же закрыть впоследствии кран, чтобы не подхватить с его поверхности бактерии и вирусы снова.

В комментариях подписчики Foals на YouTube шутят, о том как жаль, что подписчиков у ребят всего 376 тысяч, а остальные 7,7 миллиарда так и останутся в неведении о мерах предосторожности.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее