Jeezy стал пастором!

 

 

В новом клипе, который американский рэпер Jeezy представил на днях, брутальный музыкант превратился в настоящего пастора. Даже, несмотря на то, что большая часть клипа проходит в стрип-клубе, Jeezy все же пытается донести мысль до своих слушателей.

 

 

Подобно проповеднику на службе, рэпер несет свое слово в люди и тем самым выражает протест и свое беспокойство о ситуации в мире. В целом сюжет клипа довольно избит: многие рэперы считают себя некими мессиями, но смотрится все в клипе очень даже неплохо.

Посмотреть видео можно на официальном youtube-канале музыканта, а вот трек доступен для скачивания в iTunes уже сегодня.

У Jeezy получилось хорошее видео для любителей и трек для настоящих ценителей рэпа. Рекомендуем!

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее