"Йеллоустон": трейлер нового сериала с Кевином Костнером

Привлекает тут не только имя Кевина Костнера, но и имя сценариста и по совместительству режиссера сериала Тейлора Шеридана. Последний написал сценарии к фильмам "Убийца" ("Sicario") и "Любой ценой" ("Hell or High Water") - возможно, лучшим историям из американской глубинки за последние десять лет.  

"Йеллоустон" - первый опыт работы Шеридана в качестве сценариста и режиссера на телевидении. Но, судя по трейлеру, характерные для него темы остались на месте. А именно: темная сторона человеческой природы и ее проявления во внешнем мире. Как говорит один из персонажей сериала: "Все люди плохие, но некоторые прилагают все усилия, чтобы быть хорошими". Можно сказать, что это творческое кредо Шеридана.   

В главных ролях, кроме Костнера, сыграли: Уэс Бентли, Келли Райли, Люк Граймс и многие другие. Плюс - красивейшая американская природа, как декорация. Премьера состоится 20 июня 2018 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее