Kaiser Chiefs вернулись с новым треком “Record Collection”

Сегодняшнее утро стартуем с нового трека Английских инди-рокеров Kaiser Chiefs, вернувшихся наконец-то с деталями по новой пластинке “Duck”, запланированной к выходу на 26 июля этого года и новым треком “Record Collection”.

Композиция стала первой весточкой с грядущего альбома, приоткрывая атмосферу его звучания, о которой сам Рики Уилсон (Ricky Wilson) – фронтмен бэнда отзывается следующим образом: “Это, безусловно, фантастическая работа и, несомненно, в духе Kaiser Chiefs.”

“Трек “Record Collection” получился очень атмосферным и супер драйвовым. Он повествует об интернете и о том разочаровании, которое он несёт, как он управляет нашими жизнями. При этом мы даже не осознаём, насколько сильно подсели на него и всё, что с ним связано… Просто и бездумно кликаем “Принять” раз за разом,” – делится дальше Рик тематикой первой весточки с ожидаемой пластинки.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее