Канье Уэст презентовал две новых композиции

Канье Уэст (Kanye West) решил порадовать своих поклонников свежей музыкой, выложив в сети два ремикса. По каким-то причинам, рэпер решил сделать это без лишней шумихи, и в отличие от своих коллег, которые всегда громко заявляют о новых премьерах, певец тихонько оставил свежие треки в SoundCloud. Общественность узнала столь интересные новости от рэпера Travis $cott, который поделился двумя премьерами от Канье Уеэста (Kanye West)  в своем инстаграм.

Новый ремикс "When I See It" уже знаком слушателям, ведь оригинал песни был записан группой The Weekеnd, а продюсером композиции выступил как раз Канье Уэст (Kanye West). Вторая же премьера – это каверная версия "Say You Will" из альбома 2008 года, которую певец перепел с Каролиной Шо (Caroline Shaw) – культовой скрипачкой и лауреаткой Пулитцеровской премии в музыкальной сфере.

 

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее