"Капитан Марвел": новый трейлер! И постер

На них новая супергероиня Marvel предстает во всей своей силе. Все-таки ей, скорее всего, предстоит победить Таноса. По крайней мере, других вариантов на данный момент не предвидится. Да и в конце последних "Мстителей" перед своим исчезновением Ник Фьюри посылает сообщение именно Марвел. 

 

captain-marvel

 

Человеческое имя Капитана - Кэрол Дэнверс. В фильме нас основательно познакомят с историей этого персонажа, поэтому сценарий будет носить ретроспективный характер. В 90-х военный пилот Кэрол Дэнверс каким-то образом оказывается между молотом и наковальней, а точнее, в самом центре масштабной войны двух инопланетных цивилизаций. Дэнверс попадает в руки одной из сторон конфликта и из нее делают супергероиню. Этот процесс мельком показан в трейлере. 

Потом Капитан Марвел опять же каким-то образом попадает на Землю, где ее берут в оборот уже Ник Фьюри вместе с Филом Колсоном. Этому моменту тоже уделено свое время в ролике. Собственно, он и должен очертить путешествие Марвел, показать масштаб будущего фильма. Главную роль играет Бри Ларсон и можно с осторожностью сказать, что это 100-процентное попадание в роль. Кроме нее, в картине появятся: Джуд Лоу, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Кларк Грегг, Аннетт Бенинг и другие. Премьера назначена на 8 марта 2019-го.    

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее