Кейт Хадсон в новой коллекции обуви Jimmy Choo

Кейт Хадсон (Kate Hudson) стала новой звездой Style Diaries  от Jimmy Choo, где примерила новинки коллекции модного бренда.  Помимо фотосессии в красивой обуви, нежной и дерзкой одновременно, актриса рассказала о своих первых туфельках на каблуке, музах мира моды, на которых ей хотелось бы равняться и о занятиях в балетной школе.

Кейт поделилась воспоминаниями, что влюблена в семидесятые года, ведь  весь мир был пропитан свободой и эстетикой.

Так же звезда четко помнит день, когда мама презентовала ей первую поистине женскую обувь – это были туфельки на небольшом каблуке, которые 12-летней Хадсон достались в дополнению к платью с принтом из вишень, одетые в школу на торжественную церемонию. Однако, Кейт не росла в изобилии и вседозволенности – занятия балетом воспитывали в будущей звезде дисциплину, выдержку и железный характер, который как она утверждает, помогает отныне ей во всем.

А вот черпает вдохновение Хадсон у Кейт Мосс (Kate Moss), Шер (Cher) и Джули Кристи (Julie Christie) – именно этих персон она и назвала иконами стиля.

В новой коллециии Jimmy Choo звезда примерила все новинки бренда: воздушные босоножки с огромными бантами и лентами, комфортные балетки бархатной текстуры, а так же ботильоны в россыпи пайеток и грубыми металлическими заклепками.

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее