Кевин Спейси и Майкл Шеннон в комедии «Элвис и Никсон»

Вы тоже в восторге от Кевина Спейси (Kevin Spacey) в роли президента, настолько убедительным и порой жутким может быть его персонаж? Тогда вас точно порадует новость, что актер снова займет кресло в Овальном Кабинете, только теперь уже не в образе Фрэнка Андервуда, а главы страны Ричарда Никсона (Richard Nixon).

Оказывается, звезда принимает участие в съемках комедии «Элвис и Никсон» (Elvis & Nixon), которая основана на реальных событиях встречи великого музыканта и 37-ого президента США. Судя по всему, визит Элвиса Пресли (Elvis Presley) в белый Дом был настоящим сюрпризом не только для главы государства, но и для всех работников власти – музыкант «отрывается» по полной, принося с собой оружие, осваивая боевые искусства прямо перед столом Никсона и пытаясь съесть все драже президента во время беседы.

Роль культового певца досталась Майклу Шеннону (Michael Shannon), и судя по официальному трейлеру, который уже появился в сети, он с ней справился на «УРА!». Клешенные штаны, золотой ремень и фирменные очки – вот такой персонаж пришел на встречу к самому Никсону, и чем закончится их общение, мы с вами узнаем уже 29 апреля этого года.

А пока мы строим догадки, насколько смешной будет будущая премьера, можем немного проникнуться атмосферой и посмотреть двухминутный промо-ролик ленты «Элвис и Никсон».

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее