"Колесо Чудес": первый трейлер нового фильма Вуди Аллена

Вслед за постером, опубликован и первый трейлер нового фильма Вуди Аллена - "Колесо Чудес". Главную роль в картине играет Кейт Уинслет и это первый случай сотрудничества знаменитой актрисы и не менее знаменитого Вуди Аллена. У обоих была возможность поработать вместе над фильмом "Матч поинт" в 2005 году, но по обстоятельствам личного толка Уинслет пришлось отказаться от роли в картине.

 

Wonder_Wheel

 

Картина выйдет в ограниченном количестве амерканских кинотеатров первого декабря, а значит у Amazon Studios есть амбиции продвигать "Колесо Чудес" на "Оскар". В связи с чем поговаривают о новой номинации для Кейт Уинслет. Судя по ролику, актриса старается, но пока ничего серьезного в ее игре не видно. 

Трейлер же выглядит ярко, нарочито театрально и чего уж скрывать - очень красиво. Оператором фильма стал легендарный Витторио Стораре, работавший с Копполой, Бертолуччи и Уорреном Битти. Выход картины в украинский прокат назначен на 7 декабря 2017 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее