Концерт Apparat в Киеве

 

Уже в эту пятницу столичные меломаны ждут живого выступления немецкого музыканта Саши Ринга (Sascha Ring), больше известного как Apparat. Помещение киевской консерватории в 18.00 разразится электроакустической живой программой в рамках мирового турне LiveSoundtracks.

Стоит напомнить, что Саша Ринг (Sascha Ring) – это уникальное сочетание музыкальных экспериментов, качественного звука и новейших технологических тенденций в музыкальной сфере. Начиная с техно направления, музыкант постепенно пробовал себя в стиле эмбиент, а уже потом переключился на камерные композиции к театральным постановкам. Одна из самых узнаваемых работ немца – это музыкальная импровизация легендарной книги «Война и мир».

 К тому же, Ринг отлично реализует себя не только как музыкант, но еще и продюсер и диджей. А вот коллосальную популярность лидеру Apparat принесла коллаборация с Герно Бронсертом и Себастьяном Цари из Modeselektor, вместе создавших проект Moderat. Группа выпустила два альбома, которые открыли новые музыкальные горизонты перед слушателями и подарили миллион поклонников немецкому трио.

В Киеве же Саша Ринг покажет меломанам другую сторону своей натуры, презентовав сет-лист в театральном духе. Композиции, созданные группой Apparat для театральной сцены, а так же кинолент, будут звучать под визуальный ряд художников Transforma.

 

 

 

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее