"Красавица и чудовище": новый трейлер свежего прочтения классики от Disney

Не только новый, но и последний перед мартовским релизом картины. "Красавица и чудовище" образца 2017 года - это киноремейк классического мультика Disney 1991 года. В новой картине главные роли играют: Эмма Уотсон (Белль) и Дэн Стивенс (Чудовище). Кроме них, появятся: Кевин Кляйн (отец Белль, Морис), Люк Эванс (Гастон), Джош Гад (Лефу) и Иэн Маккеллен, Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Одра Макдональд и Стэнли Туччи в роли столовых приборов и часов. 

 

 

Режиссером фильма стал Билл Кондон. Человек с достаточно разнообразной фильмографией: здесь есть и драмы ("Боги и монстры"), и подростковое фэнтези ("Сумерки"), и фильм про Джулиана Ассанжа ("Пятая власть"), и даже картина про Шерлока Холмса ("Мистер Холмс"). Теперь будет и ремейк мультика.

Сама история осталась без изменений. Волшебница превратила красивого принца со скверным характером в медведеподобное чудище, а его слуг - в чашки и чайники. Красивой девушке Белль посчастливилось попасть к нему в плен. Постепенно она пробуждает в монстре человека. Плюс - развивается несколько параллельных линий с жителями близлежащей деревни. Ролик выглядит лучше предыдущих. Видно, что это будет картина с роскошными декорациями и костюмами, максимально приближенная к оригиналу, но актуальная сегодняшнему моменту. Фильм выйдет в украинский прокат 16 марта 2017 года. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее