Кристен Стюарт в новой рекламе Chanel

Сотрудничество американской актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и бренда Chanel перешло на качественно новый уровень. В Сети состоялась премьера первых черно-белых снимков из новой рекламной кампании всемирно известного бренда. Также в интернете доступны небольшие видеоролики с участием Кристен.

 

 

Обнародованные снимки станут частью грандиозной рекламной кампании. Пятерка первых фото уже опубликована в бразильском издании журнала Vogue, остальное рекламщики оставили на десерт. Уже в начале весны мы сможем оценить полную фотосессию звезды, которую опубликуют во всех значимых глянцевых журналах.

В объективе фэшн-фотографа Марио Тестино (Mario Testino) актриса выглядит эффектно и таинственно. На фото запечатлены разные настроения Кристен Стюарт (Kristen Stewart), но больше всего на снимках привлекают внимание глаза. Так что расчет фотографа оказался верен, а позирование актрисы — удачным.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее