Кристи Тарлингтон в новом кампейне H&M Conscious Exclusive

Масс-маркет гигант H&M продолжает осваивать новейшие технологии и коммуницировать с общественностью безграничные возможности экологичной моды, представляя кампанию новой, седьмой по счёту, коллекции H&M Conscious Exclusive. Все образы коллекции созданы из переработанных материалов: серебра, пластика и нейлона.

“Переработанное серебро получают из бывшего в употреблении металла с минимальным воздействием на окружающую среду, а материал Econyl — это на 100% регенерированное волокно, полученное из нейлоновых отходов и пластика, извлечённого из океанических вод. Использование этих материалов в коллекции Conscious Exclusive показывает, как новейшие технологии в сочетании с проверенными временем подходами позволяют добиться впечатляющих результатов,” – делится моментами производства новой коллекции креативный консультант H&M Анн-Софи Йоханссон (Ann-Sofie Johansson).

В качестве главных героинь фото- и видеокампейна марка выбрала Кристи Тарлингтон (Christy Turlington), победительницу первого шоу талантов в модельном бизнесе Africa's Next Top Model Аамито Лагум (Aamito Lagum) и литовскую модель Гидре Дукаускайте (Giedre Dukauskaite).

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее