Lady Gaga пишет книгу рецептов итальянской кухни

Леди Гага (Lady Gaga) работает над книгой рецептов итальянской кухни, основанной на меню и секретах их семейного ресторана “Джоанн”, расположенного в верхнем Вест-Сайде в Нью-Йорке. Работа над изданием ведётся совместно с отцом эпатажной поп-исполнительницы Джо Джерманоттой (Joe Germanotta), выступающим не только в роли соавтора книги, но и основного её рассказчика, щедро приправляющего традиционную рецептуру анекдотами и поучительными притчами. 

“Кулинарная книга траттории Джоанн: Классические рецепты и истории итальяно-американского ресторана” (Joanne Trattoria Cookbook: Classic Recipes And Scenes From An Italian American Restaurant) будет доступна уже в ноябре этого года. 

Аннотация к грядущему изданию гласит: “Семья, еда и любовь – фундамент, который заложили Джо Джерманотта и его жена, Синтия, чтобы вырастить своих дочерей, Натали и Стефани. Названный в честь его сестры семейный ресторан построен на тех же вечных принципах. На страницах этой кулинарной книги, вы сможете узнать множество рецептов и комических историй, которые были кропотливо собраны главой нашего семейства и подготовлены для публикации во время еженедельных воскресных обедов.”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.03.2024
Про це повідомляє Variety. Ця новина завершує змагання за один з найпопулярніших фентезійних активів, який ще не було представлено сучасній аудиторії. Звичайно багато хто пам'ятає чудовий фільм 1984 р...
Далее
12.03.2024
Сьогодні стартує Лондонський книжковий ярмарок – одна з найбільших подій у світі книговидавництва, де професіонали презентують свої видання та намагаються продати чи купити права на ту чи іншу книгу....
Далее