«Легенда о Тарзане»: первые кадры со съемок

Приключенческая история о дикаре с прекрасным телом, который провел большую часть жизни в джунглях, и девушке из большого города по имени Джейн привлекала киностудию Warner Bros. Владельцы киностудии решили представить зрителю новую версию этой известной истории. На дня в сети появились первые кадры со съемок, благодаря которым стали известны имена главных героев картины: Марго Робби и Александр Скарсгард.

Актер, играющий роль Тарзана, считает, что их история является полной противоположностью книжному варианту. И это плюс, ведь все ожидают от известной кинокомпании чего-то совершенно нового  и необычного.

Сюжет нового Тарзана таков: мужчина уже привык к жизни в большом городе Лондоне, но случается неожиданное: в его родных джунглях начались проблемы. На местность претендует горнодобывающая компания, поэтому Тарзану приходиться оставить свое место пребывания и вернуться в родные края, чтобы разобраться в ситуации и не дать своих друзей в обиду.

 

 

В создании киноленты участвуют и другие талантливые представители киноиндустрии, одним из которых является Дэвид Йэтс (David Yates). Он известен миру кино, благодаря съемкам четырех историй о маленьком волшебнике Гарри Поттере.

Зрители уже с нетерпением ожидают «Легенду о Тарзане», но у них получится ее посмотреть не раньше 30 июня 2016 года. Именно на эту дату запланирован показ премьеры фильма.

 

24.04.2024
Опубліковано український трейлер фільму "Кліпни двічі" — детективного трилеру дефіс чорної комедії про мільярдера (Ченнінґ Татум), який запрошує випадкових людей на свій острів, де в нього побудовано...
Далее
24.04.2024
Двоє членів знімальної команди були госпіталізовані, ще кілька постраждали в результаті аварії на зйомках фільму Amazon MGM Studios "Пікап" з Едді Мерфі у головній ролі. Зйомки проходили поблизу Атлан...
Далее
23.04.2024
Опубліковано розширений трейлер фільму "Спостерігачі" — горору, який спродюсував М. Найт Ш'ямалан та зняла й написала його донька, Ішана Найт Шьямалан. Це її повнометражний дебют. Ну і як заведено в ц...
Далее