Легендарные сумки VICTORIA GRES в арт-коллажах американской художницы AIMA

История бренда VICTORIA GRES складывается из 25 лет непрерывного творческого развития, результатом которого стали десятки знаковых вещей, по которым считывается стилистика и философия украинской марки, давно достигшей международного признания. К столь весомому юбилею дизайнер бренда Виктория Гресь решила создать коллаборацию с американской художницей AIMA, разработавшей арт-коллажи для легендарных сумок модного дома. 

“Я рада, что бренду VICTORIA GRES, несмотря на свой серьезный возраст, удается быть актуальным, гармонично входить в коллаборации, внедрять в бренд новые технологии. Современное искусство заставляет всех нас двигаться с ним в ногу, и мне нравится, что наши вещи сочетаются с ним. Изначально, идеей бренда VICTORIA GRES было создание вещей вне времени. У нас получилось – доказательством является эта коллаборация с молодым художником из Сан-Франциско.” – рассказывает Виктория.

Сотрудничество вылилось в серию арт-работ, соединивших в себе многолетние традиции дома и стилистику самой художницы, умеющей играть образами, повествуя собственную историю.

 

сумки VICTORIA GRES

сумки VICTORIA GRES

сумки VICTORIA GRES

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее