«Love Is Free» – новый зажигательный клип

Популярная шведская певица Робин (Robyn), в тандеме с La Bagatelle Magique, выпустила клип на песню «Love Is Free». Новое видео получилось ярким, зажигательным и очень взбалмошным. Солистки весело проводят время, дерутся подушками и бегают наперегонки. События в клипе так быстро меняются, что даже не знаешь, чего ожидать от следующей сцены.

 

 

 

Кроме этого, на протяжении всей сюжетной линии клипа присутствует пчела, которая так и норовит кого-то укусить. В целом клип получился по-летнему ярким и веселым. Это и неудивительно, ведь синг был представлен еще в августе 2015 года. В тоже время певица впустила и свой мини-альбом.

Посмотреть на результат работы Робин (Robyn) предлагаем и вам. Понравилась песня? Покажите ее своим друзьям в социальных сетях, они должны знать, что Love Is Free!

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее