Lucky4, Павел Зибров и Lida Lee стали создателями официального саундтрека к фильму “Продюсер”

Звёздные участники украинского комедийного фильма-путешествия “Продюсер”, громкий допремьерный показ которого состоялся пару дней назад, собрав в зале практически всех представителей украинского шоу-бизнеса, решили поддержать его национальную премьеру на больших экранах релизом официального саундтрека.

Яркая композиция о любви и её мистической формуле, созданная бойз-бендом Lucky4 в коллаборации с непредсказуемым Павлом Зибровым и мелодичной Lida Lee станет дополнительным подарком ко Дню святого Валентина, празднование которого уже стартует во всех уголках нашей прекрасной планеты. 

Никто до конца не уверен, как любовь возникает и кто “главный продюсер” наших жизней, но тот факт, что это всё ещё происходит, что мы продолжаем встречать друг друга и влюбляться без оглядки на прошлые неудачи или страх возможных проблем. То что мы всё ещё готовы безвозмездно делиться счастьем, вселяет надежду, что всё у нас будет замечательно. Любви вам во всех её проявлениях!

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее