Лучшие художественные выставки для посещения

В сентябре прошлого года коллекционер Eli Broad открыла свой музей на Гранд Авеню, в котором собраны произведения искусства общей стоимостью 140 миллионов долларов. Междисциплинарная студия дизайна Diller Scofidio + Renfro была открыта для свободного посещения. Так что все желающие теперь могут любоваться выставленными там визуальными и архитектурными предметами искусства, а также перформансами.

 

 

В том же месяце состоялось торжественное открытие галереи Maccarone – огромного творческого пространства вблизи лос-анджелесского «района искусств». В рамках церемонии открытия состоялась выставка картин нью-йоркского художника Alex Habbard.

 

 

Берлинское и лондонское отделение одной из ведущих галерей современного искусства «Sprüth Magers» скоро расширит свои границы, достигнув Лос-Анджелеса. Произведения современных художников будут выставлены в Государственном музее искусств Лос-Анджелеса.

 

 

Каждая из этих студий уникальна по своему и мы рекомендуем посетить не только их, но и еще некоторые. Ниже прилагаем список имен художников, к которым стоит сходить в гости.

Lili Bernard


Samara Golden


David Hockney
Thomas Houseago
Liz Larner
Elad Lassry
Enrique Martinez Celaya
Catherine Opie
Amanda Ross-Ho
Ed Ruscha


Lara Schnitger


Jim Shaw
Henry Taylor
Diana Thater
Kaari Upson


Mary Weatherford

 

25.04.2024
Картину австрійського художника Ґустава Клімта, яка протягом 100 років вважалася втраченою, продали на аукціоні у Відні за 30 мільйонів євро. Незавершена картина під назвою "Портрет фройляйн Лізер" бу...
Далее
10.04.2024
Співробітник Мюнхенської пінакотеки сучасного мистецтва ("картинній галереї") виставив свою роботу в, як він сказав: "Надії досягти свого мистецького прориву". Така персональна виставка поруч з картин...
Далее