Лучшие песни и исполнители по версии Rolling Stone

Музыкальное издание Rolling Stone традиционно в конце года подводит итоги и выбирает пятерку лучших песен и исполнителей. Предлагаем познакомиться со списком и вам.

 

Первое место - The Weeknd «Can’t Feel My Face»

Несмотря на то, что Абель Тесфайе (Abel Tesfaye) – солист группы – начал карьеру еще в 2011 году, настоящий успех пришел к бэнду только в 2015. Результат: миллионы просмотров на Youtube и скачиваний в iTunes.

 

 

Второе место - Fetty Wap «Trap Queen»

Этот хип-хоп исполнитель стал еще одним открытием года и сразу ворвался в ТОП чартов. Песня «Trap Queen» вернула слушателя к старым добрым 90-м, когда простые биты могли раскачать зал. Самое время понастольгировать.

 

 

Третье место - Drake –  «Hotline Bling»

Мы уже писали о новом хите Дрейка (Drake) и прогнозировали его возвращение в списки лучших из лучших. Как видите, наше пророчество оказалось верным и Дрейк (Drake) снова на вершине.

 

 

Четвертое место -  Courtney Barnett –  «Pedestrian at Best»

Только музыка, только хард-кор! Конечно, песню «Pedestrian at Best» можно скорее отнести к стилю панк, но хуже она от этого не становится, скорее, наоборот.

 

 

Jamie xx feat. Young Thug, Popcaan – «I Know There’s Gonna Be (Good Times)»

Завершают пятерку лучших еще одни представители стиля хип-хоп. Песня получилась по-хорошему попсовой, такой, которая поднимает настроение, а слова заставляют задуматься. Отличный выбор!

 

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее