Лукбук осень-зима 2016/2017 by Alexander Terekhov

80-е и 90-е – времена гранжа и хитов группы Nirvana – возродились и получили вторую жизнь в новой работе российского бренда Alexander Terekhov. Для создания лукбука дизайнер выбрал моделей Кирилла Иванова и Анну Литвинову. Черно-белые снимки рассказывают историю о Нем и о Ней. Влюбленная пара укутана в свитера из кашемира, разбавленные принтом, а в глазах томное ожидание захватывающего путешествия длиною в жизнь.

Все вещи из новой коллекции выполнены в стиле 90-х с акцентом на сексуальность. Блестящие вкрапления гармонируют с кожаными мини, а летящие шелковые платья предстают в тандеме со спортивной одеждой и рок-н-рольными «косухами». Осенние луки разбавляет одежда унисекс и объемные пуховики oversize, в которых можно укрыться от пронизывающего осеннего ветра. Стильная, волнующая и романтическая любовь чувствуется в каждом объекте из новой коллекции от Alexander Terekhov.

На снимках также представлена базовая линейка мужской одежды: пальто, пуховики, спортивные костюмы, выполненные из трикотажа, толстовки и другая верхняя одежда.  

Образы от Терехова всегда элегантны. В них нет вычурности, а сексуальность подается сдержанно и ненавязчиво.

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее