MØ представила новый трек “Final Song”

Если вы искали подо что бы такого “попрыгать” в компании друзей в эти выходные, то датская инди-поп, электроник и R&B исполнительница Карен Мари Эрстед (Karen Marie Ørsted), более известная под сценическим псевдонимом MØ, представила новый трек “Final Song” как раз для такого случая. Премьера, как часто водится в последнее время, состоялась в рамках программы Энни Мак (Annie Mac) на BBC Radio 1 и является первым музыкальным релизом Мари со времён её творческой коллаборации “Kamikaze” с Diplo в прошлом году, вылившейся в видео, снятое в Киеве на Троещине и представленное широким массам 27 октября. 

Новая композиция станет частью второго по счёту студийного альбома 27-летней исполнительницы. Релиз, название и наполнение альбома пока не разглашаются, однако, уже по первым двум трекам можно судить, что пластинка должна получиться отменной квинтэссенцией задорной осмысленной электроники.

“Final Song” – трек о перезапуске вашей внутренней силы, о внутреннем свечении, страсти, животном инстинкте – неважно, о чём ещё, – но исключительно о том, что заставляет нас двигаться в выбранном направлении и делать то, что мы любим. Я записала композицию в Лос-Анджелесе совместно с MNEK и Noonie Bao, творчество которых я просто-таки обожаю. Мне кажется, что во всём, что мы делаем, должна чувствоваться внутренняя сила, что-то, что заставляет нас быть “лучшей версией себя,” – рассказывает MØ об идее, заложенной в новом треке.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее