MØ представила новый трек “Sun In Our Eyes”

Датская электропоп исполнительница Карен Мари Эрстед (Karen Marie Ørsted), известная на музыкальном Олимпе под сценической аббревиатурой MØ, вернулась с анонсом второго студийного альбома “Forever Neverland”, точная дата релиза которого пока держится в секрете. 

В качестве подтверждения активной работы 29-летняя певица представила новый трек “Sun In Our Eyes”. Композиция создана в коллаборации с американским диджеем Diplo, с которым MØ работала и при создании своей дебютной пластинки.

“Нам обоим с самого начала нравится “Sun In Our Eyes”. И что для меня делает его особенным – это моё любимое сочетание позитивного солнечного саунда с лёгкой меланхолией лирики и вокала,” – делится Карен настроением нового трека.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее