Магнетичные, чарующие, притягательные - ароматы, которые выбирают звезды

Парфюмерия — это магия! Аромат задает настроение, совершенствует образ, вдохновляет. Выбирая композицию, мы обретаем новое самоощущение, проживаем еще одну маленькую жизнь. Это очарование коснулось и известных людей. У многих певцов, музыкантов, актеров, телеведущих, моделей, светских львиц есть любимые ароматы, которыми они пользуются годами. Какие именно? Читайте в этой статье.

 

Johnny Depp и Christian Dior Sauvage

История бренда и актера долгая и в каком-то смысле «мятежная». Johnny Depp является амбассадором бренда с 2015 года. Он принимал участие в нескольких рекламных кампаниях своего любимого аромата Sauvage. Один из самых известных рекламных роликов с участием Johnny Depp для Dior Sauvage был снят режиссером Jean-Baptiste Mondino. В этом ролике актер представлял образ загадочного мужчины, ищущего новых впечатлений, жаждущего перемен. 

Christian Dior Sauvage стал одним из наиболее успешных и узнаваемых мужских ароматов бренда, и сотрудничество с Johnny Depp способствовало его популяризации. Когда звезда «Пиратов Карибского моря» проиграл суд по иску о клевете против газеты The Sun (она назвала его «избивателем жен») в 2020 году, на компанию оказывали давление с целью заставить ее отказаться сотрудничества с Depp. Однако бренд поддержал своего неизменного вдохновителя. 

 

 

Marilyn Monroe и Chanel No. 5

В 1952 году, когда Marilyn Monroe была уже известной актрисой, она дала интервью журналисту Georges Belmont для издания Marie Claire. В ходе беседы девушка призналась, что на ночь она «надевает капельку» Chanel No. 5.

Этот ответ дал аромату новую жизнь. В результате он стал одним из самых популярных в мире и остается таковым до сегодняшнего дня. Marilyn Monroe оставила непередаваемый след в истории моды и кинематографа, а ее связь с Chanel No. 5 продолжает ассоциироваться с роскошью, элегантностью и страстью. Эта история является примером того, как слияние кинематографа и мира моды может создавать историю.

 

 

Meghan Markle и Wild Bluebell Cologne Jo Malone 

В 2018 году, когда Meghan Markle готовилась к свадьбе с принцем Гарри, стала известной история о том, что она выбрала аромат Jo Malone для создания особенной атмосферы на празднике.

Meghan Markle была популярной актрисой и моделью до своего знакомства с британской королевской семьей. Известно, что она любила творения Jo Malone, и когда пришло время выбирать аромат для свадьбы, она решила создать свое собственное уникальное звучание, комбинируя несколько композиций Jo Malone, в том числе и Wild Bluebell Cologne. Это было символичным жестом, и он добавил уникальный штрих к ее свадебной церемонии.

 

Oprah Winfrey и Kai Eau de Parfum

Аромат Kai Eau de Parfum создан парфюмером Linda Rodin и назван в честь ее друга по имени Kai Fraser. Композиция славится своим свежим и экзотическим букетом, включающим ноты гардении, жасмина и цветов тиаре. Этот аромат стал популярным среди ценителей парфюмерии, и многие известные личности начали его использовать. Oprah Winfrey, известная американская телеведущая, актриса и предприниматель, также оценила многогранную парфюмированную воду. Она неоднократно упоминала это в интервью и во время публичных выступлений. 

Погрузитесь в чарующее волшебство парфюмерного искусства со звездами. Возможно, истории известных личностей вдохновят и вас попробовать новые композиции.

 

07.02.2024
Піджак, чи це буде чоловічий, чи жіночий елемент гардероба, він завжди притягуватиме до себе погляди. Класичний і діловий чи незвичайний, з яскравими вставками та нестандартними дизайнерськими рішення...
Далее