"Меч короля Артура": финальный трейлер нового фильма Гая Ричи

И на данный момент - самый масштабный. Warner Bros. прямым текстом дает понять, что картина будет переполнена экшеном. Учитывая, что "Меч короля Артура" не является частью популярной франшизы, и что целевая аудитория фильма - подростки, обожающие когда все взрывается, студию можно понять. Если проводить параллели с фильмографией Гая Ричи, то его новый фильм пока что больше всего напоминает "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни младшим и Джудом Лоу. Здесь мы тоже имеем дело с современным и лихим прочтением мифического героя. Плюс - в обоих картинах играет Джуд Лоу.

 

arthur

 

Молодой Артур промышляет со своей бандой в Лондиниуме (название Лондона времен Римской империи) пока, в силу неких обстятельств, не вынимает тот самый меч из того самого камня. С тех пор у бывшего афериста совсем другие задачи и враги. Из последних, главный - тиран Вортигерн, убивший отца Артура и занявший его трон. В трейлере заявлены: гигантские слоны, летающие ящеры, черная магия, огромные армии и древние замки. Осталось увидеть, как это все заработает в фильме. 

В главной роли Чарли Ханнэм ("Сыны анархии", "Тихоокеанский рубеж"). Кроме него и Джуда Лоу, появятся: Эрик Бана, Джимон Хонсу, Дэвид Бекхэм, Астрид Берже-Фрисби и другие. Выход картины в украинский прокат назначен на 11 мая. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее