«Mercy» – новое видео от Шона Мендеса

Шон Мендес (Shawn Mendes) поделился с поклонниками видеоработой на сингл «Mercy». Композиция стала второй по счету, выпущенной в поддержку свежей пластинки, которая получила название «Iluminate» и уже в эту пятницу, 23 сентября, станет доступна в цифровом формате.

 

 

Канадский певец рассказывает о душевных переживаниях, терзающих лирического героя, сопровождая грустный текст игрой на барабанах и пианино. Видео выдержано в стилистики минимализма, возможно, по задумке автора именно так можно показать настоящие эмоции.

Сейчас «Mercy» находится на 60 позиции в хит-параде Канады и пробирается к вершинам «Billboard Hot 100».

Шон Мендес – молодой исполнитель из Канады, прославившийся качественными каверами на песни известных артистов. Шон записывает сольные композиции и готовится к выходу второго альбома. Первый альбом «Handwritten», вышедший в 2015 году, занял первые строчки в чартах Канады и США. Парень всеми силами старается повторить успех, что становится заметно по первому синглу, выпущенному после перерыва. Трек «Treat You Better» уже успел получить платину в Австралии и Америке. 

 

16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее
11.04.2024
Про це повідомляє Суспільне. Пісню "Teresa & Maria" дуету співачки Jerry Heil та реперки alyona alyona подивилися 4,4 мільйона разів. Мова йде про офіційний канал конкурсу Євробачення на YouTube. Ціка...
Далее