Mime et moi – обувь со сменными каблуками

Тот, кто в немецком обувном бренде с французским названием Mime et moi придумал идею обуви со сменными каблуками – определённо или гений, или девушка, уставшая бегать с комплектом обуви “для офиса” и “для вечера”, как обычно, случается, если на один день запланировано несколько событий разного уровня сложности. 

Представив идею на своём официальном сайте, мюнхенская компания запустила сбор средств на дальнейшую её реализацию на краудфандинговой платформе Kickstarter, предлагающей всем желающим принять участие в создании своей идеальной пары обуви. Стоимость моделей стартует от 125 евро за пару с двумя наборами каблуков на выбор. Всего же к одной паре можно “подключить” семь типов каблуков высотой от 3 до 10 см.

Кроме каблука, который можно менять, в буквальном смысле слова, на ходу также меняет форму и гибкий, но прочный супинатор, обеспечивающий необходимый подъём стопы. В общем, кто куда, а мы на онлайн-шоппинг.

 

Mime et moi

Mime et moi

Mime et moi

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее